Los 603
Geiss, Tino
Schätzpreis:
100 € - 250 €
Zuschlagspreis:
Jena, geboren 1978"Stripe # 3", 2017. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten links signiert und datiert sowie unten rechts nummeriert 24/25.
Galerie Supper, Baden-Baden. - Privatsammlung Professor Dr. Karin von Maur, Stuttgart, ehemals stellvertretende Direktorin der Staatsgalerie Stuttgart. Dort 2018 erworben.