Los 603

Geiss, Tino

Schätzpreis:

100 € - 250 €

Zuschlagspreis:

Jena, geboren 1978
"Stripe # 3", 2017. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten links signiert und datiert sowie unten rechts nummeriert 24/25.
Galerie Supper, Baden-Baden. - Privatsammlung Professor Dr. Karin von Maur, Stuttgart, ehemals stellvertretende Direktorin der Staatsgalerie Stuttgart. Dort 2018 erworben.